Александра _ (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, Алла Анатольевна. У меня болеет дочка. Ей 7 лет. Ночью с субботы на воскресенье поднялась температура 38.5. Сбили парацетамолом. Утром горло было красное. Начала лечение : Анаферон, Мирамистин, Фарингосепт,...
ВАСИЛИСКА СЕЛИНА (Женщина, 24 года)
У ребенка 2.3 года поставили диагноз герпесную ангину и стоматит болеем мы каждые 2 недели. Пьем антибиотик флимоксин солютаб и ацикловир но температура держится 11 день 39,7. Анализы ни какие...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день. Ребенку 2 года. Приехали от бабушки из деревни, на следующий день поднялась температура до 39.4, вызвали врача, врач поставил диагноз - ангина, через пару часов на нёбе, языке...
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! Сыну 2 года, в течении дня чихал, я заподозрила, что начнет болеть и 6 раз закапала ирс-19, на следующий день к вечеру t стала 37.7 Ночью 38.2 Сбила...
анонимно (Женщина, 34 года)
анонимно
Здравствуйте! Почему при обычной вирусной инфекции врач педиатр назначает ацикловир? Если у препарата ацикловир есть прямое назначение - это герпесная инфекция. На эти вопросы наш педиатр ответил, что другого препарата...
анонимно (Женщина, 1 год)
Ребенку 1год 10мес., Вчера с обеда начала подниматься темпер., До 39с, утром сдали оак и оам, температура с утра 37,6, за 1,5часа поднялась до 39с, были у педиатра - сказала...