Консультации / Неврология

Немеют руки

Здравствуйте меня ночью разбудил муж и говорит что я сильно трясусь вся и что он меня будит уже 20 минут. Я проснулась и поняла, что онемели руки, попила воды и опять уснула. Проснулась на работу и не могла надеть брюки, руки как будто ватные и опкхшее лицо. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Вам показано ЭЭГ сна и кардиореспираторный мониторинг сна. Без этих обследований сложно чито-то сказать