Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание к мужу

Добрый день. Была замужем, 5 лет. Именно с ним был первый сексуальный опыт. Но оргазм получала только от орального секса. Где-то через 2 года желание начало пропадать, секса хотелось все реже, хотя муж старался. Из за редкого секса начались проблемы в отношениях- ссоры, непонимания. В итоге развелись. Встретила другого мужчину. Два года живем вместе, и спустя год таких отношений тоже начинаются проблемы. Я его не хочу. Оргазма с ним не испытываю И не испытывала, приходится симулировать, потому что понимаю что для него это очень важно. Он очень расстраивается, когда я не получаю оргазм. И я чувствую себя ужасно- от того, что обманываю, от того, что неполноценная, что не могу быть женщиной. Меня секс перестал привлекать совершенно. Иногда возникает желание справится самой- это быстро и результативно. А с мужчиной лень. Иногда даже неприятно. Я думаю, что возможно со здоровьем что Ирине так? Сдать анализы какие-либо? Ранее сдавала на гормоны- гинеколог говорила что все хорошо. Как мне быть?
Здравствуйте. Пусть обратиться к психиатру, такое навязчивое влечение к порно и мастурбации нужно уже лечить препаратами.