Консультации / Онкология

КТ надпочечника

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, КТ надпочечника. "Вдоль медиальной ножки тела левого надпочечника определяется овальное образование размером 24х15х17мм. с достаточно четкими контурами, плотностью около - 20ед. Х. После в/в контрастирования неравномерно накапливает контраст в виде участка до 7мм, плотностью до 100ед. Х в артериальную фазу, в паренхиматозную 90ед. Х, и до 33ед. Х в отсроченную." На что похоже это образование и опасно ли оно? В 2015 перенесена операция по удалению рака левой почки! Благодарю!
Здравствуйте. Нельзя исключить рецидив опухолевого процесса. Необходимо очно показаться онкоурологу.