Консультации / Онкология

Метастазы в печень

Добрый вечер! Тете удалили желудок, прошла 8 курсов химии. Спустя 2 месяца после последней химии начались боли в животе. Сделали кт (фото прилагаю) оказались метастазы в печени. Врачи сказали что ни чего сделать уже нельзя. Так ли это? Или есть ещё шанс? Может переделать кт в другом месте?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прикреплено заключение только по КТ грудной клетки. Прикрепите заключение КТ брюшной полости.
Прикрепила кт брюшной полости
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию образования в печени не накапливают контрастное вещество, что более характерно для кист, а не для метастазов. Для уточнения характера поражения печени имеет смысл выполнить МРТ брюшной полости с контрастом и еще раз сравнить исходное КТ с новыми исследованиями.