Консультации / Гинекология

Женские половые гормоны

Здравствуйте!Менструальный цикл у меня 28-30дней.Сдала кровь на гормоны 3-ий день месячных.запись к врачу через 10 дней.не могу дождаться.Емли можно расшифруйте,пожалуйста.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы какие-то препараты принимаете? Нарушения менструального цикла имеются? Уровень Пролактина не отслеживали?
У меня 5 лет назад обнаружили эндометриоз,какие-либо препараты не принимаю,тат,как особо не беспокоит.Менструальный цикл не нарушен.А уровень Пролактин пока не проверяла(год назад был в норме)
Тогда изменения гормонального фона связано с эндометриозом.
Скажите,пожалуйста,уровень Пролактина какой цикла лучше проверять?
Здравствуйте. На 5-7 день менструального цикла.