Консультации / Педиатрия

Ребенок 9 месяцев упал с кровати

Здравствуйте! Ребенок 9 месяцев упал с кровати на ламинат. Толком не видела как, но как результат - лежала на спине. Кровать высокая. После падения успокоилась в течение 5 минут. Играла, интересовалась игрушками. Но не может встать на "четвереньки", что бы проползти. Плачет. Рвоты не было. Лёжа на спине, проверяя ручки и ножки, не плачет. С чем может быть связано не ползание. Травма? Стоит обратиться к врачу?
Может и травма, возможно травма головы. Да, покажите ребенка доктору!!!