Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла при приеме ОК

Здравствуйте . Мес были с 25 сентября по 2 октября, сегодня 11 октября уже пару дней мажущиеся кровянистые выделения , пью Джесс уже год , как то пропустила таблетку , но на следующий день выпила 2 . Плюс в этом месяце начала активно заниматься спортом. в чем может быть причина выделений с кровянистыми прожилками ?Тест делала - отрицательный
Здравствуйте. Причиной прорывных кровотечений может быть пропуск таблетки. Так как приём препарата длительный, необходимо обратиться к гинекологу, пройти ультразвуковое обследование и осмотр. Будьте здоровы.