Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на коже

Здравствуйте. У меня на днях появилось вот такое красное пятно вокруг красной родинки и оно шелушится. Она никогда не беспокоила. Очень маленькая, один миллиметр. Она сейчас не чешится и не болит. Но что это, я не пойму. Один раз тоже такое было, но само прошло. И надо ли обратиться к врачу? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу для уточнения характера процесса.