Консультации / Хирургия

Дополнительный придаток шеи

Здравствуйте. У ребёнка дополнительный придаток шеи. Ему 6 месяцев. Когда лучше делать операцию по удалению придатка, как она проходит и на сколько безопасна?
Добрый день! В вашем случае операцию делать уже можно. Но для окончательного решения о вашем диагнозе нужна очная консультация. Можете записаться по телефону 84992541010.