Консультации / Педиатрия

Плачет при кормлении

Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. ребёнок родился на 38.2 неделе. Вес при рождении 2770. Сразу на ИВ. За первый месяц хорошо набрали и весила 3978. Но последние 2 недели ребёнок не ест свою норму. Берет соску охотно ест 70-80 мл и выплёвывает соску и начинает плакать. Даю воду пьёт нормально, опять молоко - два глотка, понимает что молоко и опять плюет и плачет. До этого первый месяц ела все с бутылочки и даже больше. на приёме ещё не были, не знаю сколько весит, но с такой едой явно будет терять. С чем связно такое поведение и что делать? Как кормить ее по норме. Ела по 700 в сутки. Но последнии две недели с такими истериками 500-600 только сьедает
Здравствуйте! такое поведение связано с тем, что не очень подходит питание. Воды давать малышу не требуется вовсе. Когда правильно подобрано питание, ребенок должен спокойно себя вести, хорошо прибавлять вес, выдерживать интервал между кормлениями, спокойно спать. В плане обследования - копрограмма, узи с водно-сифонной пробой. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Обратитесь к грамотному врачу нв личный приём.