Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сдача анализов на паразитов

Здравствуйте, врач мне прописал метод,, Дюбаж,, для сдачи анализов кала на паразитов, лечение такое 10 дней пить одестон, грелка на правый бок, вопрос?.... Грелку когда ставить, когда 7 дней пить тупо таблетки или когда последние 3 дня сдаю кал?
Здравствуйте. Это нужно уточнять у того врача, что он хотел сделать. Обычно каждый день