Консультации / Гинекология

Боль внутри пупка

Здравствуйте!!!У меня такая проблема: Вскрывали бартолинит 2 раза, сейчас остался отек на месте бартолинита и решили лечить. Выписали мне трихопол и тетрациклиновую мазь(прикладывать на ночь).трихопол уже перестала пить,а мазь прикладываю.Утром проснулась и ужасно тянет внутри пупка и ниже.Это может быть от мази?Или вообще что это такое??? Чтоб сделать у нас анализы-это надо ходить за врачами месяц и уговаривать.Подскажите,пожалуйста,что мне делать...Большое спасибо
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление пупка. Вам следует сходить на прием к хирургу.