Консультации / Педиатрия

Грудничок плачет целыми днями

Добрый день! Пожалуйста помогите. Малютке месяц и 1неделя. Уже на протяжении 2 недель постоянно плачет. Кушает грудь, бросает, плачет. Успокаиваю ее, вновь даю грудь и все по кругу. Последнюю неделю стул стал очень жидким( всегда был жидким, но сейчас прям как диарея) Нам выписали лактазар, эспумизан и Баксет бэби. Спустя 5 дней все только ухудшилось, стул стал зелёным, как сопли и белые комки склизкие(хотя до этого их не было) Перестали принимать все кроме эспумизана. Стул вновь стал жёлтым, но консистенция соплей пока не уходит, приходится ставить газоотводную трубку чтобы помочь, так как сама не может испражниться. С кормлением ад продолжается. Пососёт 2 минуты и начинается резкий плачь. Успокаивается только на руках в позе столбика. Или подогнув ноги под себя.... вижу что голодная, что хочет кушать, но как только начинает есть, тут же бросает и плачет.... что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенка надо обследовать, так я злюсь на педиатров, которые назначают лечение, ни в чем не разобравшись! Хорошо, что Вы написали. Надо сдать: 1. копрограмму, посмотрим, как работает пищеварение, нет ли воспаления 2. кал на углеводы, чтобы подтвердить или опровергнуть лактазную недостаточность 3. кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам - так мы посмотрим флору, нет ли дисбактериоза. И, если есть, сразу поймем, как его лечить, какими бактериофагами. Подключим бифидо и лактобактрии, свечи с интерфероном и антиоксидантами для улучшения кишечного иммунитета. Жду результатов, во всем разберемся и все наладим! С уважением, Бутузова Олеся