Консультации / Гинекология

Планирование беременности после контакта с пестицидов дельцидом

Здравствуйте. Обрабатывала клетки попугаев от клеща дельцидом, использовала половину ампулы (в одной 2 мл), разводится с водой на несколько литров. Действующее вещество дельтаметрин. Была в перчатках, но часть состава с водой попала на руку, так же едкий запах от которого было немного не хорошо. То есть наружно и возможно вдохнула его испарений немного. Цикл этот пропустила, в котором контактировала с пестицидом. Сейчас начался новый. Вопрос можно ли беременеть в этом цикле?
Здравствуйте. Действие контактное и воздушно-капельное, так понимаю. Препарат, вероятно, уже не опасен. Но если классически, то после воздействия потенциально вредного фактора, перерыв три месяца.