Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией когда дело доходит до секса

Была постоянная партнёрша два года и первый сексуальный опыт был с ней. Первые раза 3 были очень неудачными с плохой эрекцией и часто падал. Сопровождалось это истерикой девушки и она начинала в открытую при мне винить себя. Затем на 4 раз более менее все получилось, но в дальнейшем проблема того, что плохая эрекция сохранялась, постоянно просил помочь возбудить, но выходило с трудом и вставал ненадолго, но хватало времени, чтоб надеть презирватив и вставить. Когда я уже входил член вообще не падал, но стоило прерваться на секунд 20 и сразу резко падал. Иногда перед сексом была отличная эрекция, но как дело доходило до прелюдий и я начинал ласкать девушку, то начинало пропадать возбуждение, а за ним и эрекция. Вообще от одной мысли о сексе с ней я возбуждался и трудно было выбить эту мысль из головы. Когда дело доходило до мастурбации член стоял отлично и проблем тоже не было. По началу пробовал принимать вука-вука и был эффект, но в основном только пока принимал курс. Потом проблема опять возобновилась. С этой девушкой мы расстались. Теперь у меня появляются новые отношения и они уже месяц. Эта девушка очень хорошо меня возбуждала, когда мы вместе проводили время. Она могла об меня потереться или я её трогал и у меня вставал. Когда настал момент для первого секса у меня была отличная эрекция до того момента пока я не снял штаны, после этого у меня начинал падать. Я пробовал возбудиться и просил помочь мне, продлевал прелюдии, как мог, но безрезультатно. Тоже самое произошло и во второй раз. Партнёрша реагировала вроде бы спокойно, но это навряд ли, но после попыток мы лежали голые и обнимались, отнеслась с пониманием. Страха, волнения и т.п. с той девушкой и с этой я не ощущал. Появлялось волнение только когда прелюдия затягивались и член явно не вставал так к тому же и сжимался. Страха потери из-за неудачного секса вообще не ощущаю. По поводу неудач в постели, они не беспокоят до того момента, как это собственно не случится. Перед вторым разом, да и в прошлых отношениях перед сексом пробовал воздержание от мастурбации и просмотра порно от 3 до 7 дней - не особо помогало, даже по ощущениям как будто все процессы тормозило. До первой девушки часто смотрел порно и мастурбировал, но после уже только по нужде, если мы не виделись больше недели. Почему у меня падает перед началом секса, а порой может и не вставать? И что с этим делать?
Причин этому состоянию ( интрафрикционному снижению эрекции более чем предостаточно). По своему клиническом опыту сексолога у Вас - просто пониженная сексуальная (половая) конституция), типа как "половая субинфантильность", поэтому вы как-бы равнодушны к сексуальной стимуляции или возбуждению со стороны партнерши. Чаще всего это связано с пониженным уровнем базального тестостерона или нарушением его восприятия клетками яичка, кавернозными телами и сексуальным центром. Это Ваша индивидуальная норма. Есть по этом поводу нет комплексов, живите спокойно. Но если хотите свое либидо о возбудимость и яркость сексуапьной жизни повысить: сдайте кровь на уровень общего и свободного тестостерона, ГСПГ, пролактина и андростендиола. Пока могу рекомендовать только растительные стимуляторы сексуальной энергии - типа Трибестана 80% сапонином и поливитамины - Менс-формула потенциал. По результатам дообследовнаия можно принять решение о коррекции терапии. Также рекомендую разнообразить с партнершей любовную прелюдию: эротический массаж, орально-генитальные ласки, поцелуи. и во время самого ПА менять позы, чтобы повысить чувствительность ПЧ к сексуальной стимуляции во время фрикций. Стараться не прерываться во время движения ПЧ во влагалище, во время сексе сосредотачиваться именно на сексе и своей партнерше. Можно рекомендовать перед близостью выпить небольшую дозу некрепкого алкоголя и растительные стимуляторы потенции типа растительного силденафила (Эффекс или Силденафил СЗ-100мг), это не виагра и у него нет побочных эффектов (в виде повышения давления) и привыкания . Удачи!