Консультации / Наркология

Можно ли вернуть прежний облик после отказа от наркотиков

Последние 2 месяца я переолически употребляю наркотики. Уважения к себе ноль, думал ещё раз, последний раз и всё, брошу. Подходя к зеркалу смотреть на себя не могу, до сегодняшнего дня думал что как раз таки от отсутствия самоуважения не мог смотреть на себя. Но сегодня я понял что это не совсем так. Открыл свои фотографии двухмесячной давности и я просто в ужасе, я постарел лет на 10! Стоп стоп и ещё раз стоп, господи что я творил я так сейчас жалею. У меня вопрос. Смогу ли я вернуть прежнее лицо если больше не притронусь к этой дряни или это на всю жизнь?
Не притрагиваться - это только полдела. Нужно еще восстанавливать биохимию мозга. Кстати легко сказать - не притрагиваться. Без профессиональной помощи шансы, что вы самостоятельно сможете не притрагиваться равны 5%. Если готовы решать проблему с профессиональной помощью, то пишите Viber/WhatsApp +79233544433