Консультации / Наркология

Можно ли вернуть прежний облик после отказа от наркотиков

Последние 2 месяца я переолически употребляю наркотики. Уважения к себе ноль, думал ещё раз, последний раз и всё, брошу. Подходя к зеркалу смотреть на себя не могу, до сегодняшнего дня думал что как раз таки от отсутствия самоуважения не мог смотреть на себя. Но сегодня я понял что это не совсем так. Открыл свои фотографии двухмесячной давности и я просто в ужасе, я постарел лет на 10! Стоп стоп и ещё раз стоп, господи что я творил я так сейчас жалею. У меня вопрос. Смогу ли я вернуть прежнее лицо если больше не притронусь к этой дряни или это на всю жизнь?
Не притрагиваться - это только полдела. Нужно еще восстанавливать биохимию мозга. Кстати легко сказать - не притрагиваться. Без профессиональной помощи шансы, что вы самостоятельно сможете не притрагиваться равны 5%. Если готовы решать проблему с профессиональной помощью, то пишите Viber/WhatsApp +79233544433
Консультация врача нарколога на тему «Можно ли вернуть прежний облик после отказа от наркотиков» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.