Консультации / Неврология

Срыв ремиссии при эпилепсии

Здравствуйте! У мужа стоит диагноз: симптоматическая фокальная эпилепсия с фокальными и вторично-генерализованными приступами, последствия перинатальной травмы. Находился в ремиссии с 2014 года (с 11 лет). Две недели назад началось сильное дежавю, побежал к неврологу — врач сказала, что это снова эпилепсия. На ЭЭГ — эпилептиформная активность в лобно-центральных отведениях с акцентом справа. Приступов выраженных не было, только дежавю и периодически темнело в глазах. Принимаем Депакин в дозировке 1400мг в сутки, становится хуже. Муж перестал соображать (путается, постоянно спит, отвечает не на тот вопрос) и испытывает жуткую слабость. Что это — побочный от депакина или это мозг отказывает из-за болезни? К чему готовиться? На приём к эпилептологу попасть в ближайший месяц невозможно, а терять время страшно, учитывая такой регресс за две недели.
Добрый день. Я бы порекомендовал постараться попасть на прием если не к эпилептологу, то хотя бы к неврологу. И сделать ЭЭГ. С уважением, Титов Н.А.