Консультации / Педиатрия

Кт легких при ГВ

Здравствуйте! Ребенку 5 мес, на ГВ. У меня болят лопатки и грудная клетка при вдохе. Мне можно сделать КТ легких если я кормлю грудью?
Здравствуйте! Да, можно, Вы же без контраста будете делать, а доза "излучения" у современных аппаратов незначительна, не более, чем Вы получаете при просмотре телевизора в течение 2 часов. С уважением, Бутузова Олеся