Консультации / Урология

Прошу помочь с анализом пцр из уретры

Здравствуйте ,Станислав Олегович! В этом году два раза рецедив бактериального цистита феврале и июле ( эшери коли). В июле при цистоскопии поставили хр.цистит.Ранее не беспокоил.С февраля почти каждый день небольшая температура 37-37,2.. Может все-таки не долечила.Хотя все анализы в норме.Сдала на ПЦР из уретры . Нашли урепплазму уретикум или уреплазму парвум , не поняла все- таки какая из них.так как в анализе они объедены Станислав Олегович,пожалуйста разъясните мне - можно ли при бак. посеве определить чувствительность к антибиотикам к уреплазме уретикум и отдельно определить чувствительность к антибиотикам к уреплазме парвум. У меня в анализе эти две бактерии объедены в скобке. Хочу определить антибиотик.Чтобы определить правильный антибиотик к одной бактерии и к другой бактерии. Я интересовалась в лабораториях - мне ответили, что в результате определение будет одно, т. е не укажут на какую из двух бактерий., Пожалуйста подскажите эти две разные бактерии лечатся одним антибиотиком или разными антибиотиками? Буду вам очень признательна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению , чувствительность к инфекциям может быть разной, и антибиотики тоже, и порой назначаем два антибиотика, а может и один. Нужно сдавать анализ, и смотреть.
Добрый день, Станислав Олегович! Спасибо вам за ответ! У меня найдена уретикум в 10*5 степени, мазок на флору нормальный .В этом году было два рецедива бактериального цистита . В июле при цистоскопии поставили хр.цистит. Сейчас пропила три месяца уро-ваксом . Жалоб нет. Станислав Олегович , пожалуйста скажите ваше мнение сколько дней пить антибиотики Юнидокс Солюта 10 дней или 14 дней ? у врачей разногласия услышала. Очень благодарна за ваш ответ!
Здравствуйте. Я считаю, что 10 дней достаточно.