Консультации / Гинекология

Генитальный герпес

Добрый день! Начало болеть в промежности. Думала опрелость или раздражение после эпиляции. Но сделала фото и поняла, что это видимо герпес (во входе во влагалище белые язвы) Фото прилагаю. Можете посоветовать какие анализы сдать, чтобы убедиться что это? Буквально на этой неделе закончила курс циклоферона. Ранее были обнаружены: Цитомегаловирус, ВПЧ 16 и 18 типов. Генитальный герпес.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кровь на антитела к герпесу: Ig M и G. Мазок методом ПЦР на ВПГ-2, мазок на флору, бак посев.