Консультации / Наркология

Проблемы из-за алкоголя

Добрый день, у меня вот такая проблема. На протяжении долгого времени, почти ежедневно по вечерам употреблял пиво в разных объемах, сейчас решил с этой нехорошей привычкой полностью прекратить и уже 3 недели ничего из спиртного не употреблял и не хочу. Чувствую себя прекрасно, только очень сильно беспокоит сильное покраснение лица, иногда выгляжу как "помидор", пройдет ли это, через какое время, или что сделать чтоб кожа имела естественный цвет ??? спасибо.
Если вы 3 недели не уотребляете алкоголь, то алкоголь здесь совершенно ни при чем. Обратитесь с этой проблемой к дерматологу.