Консультации / Наркология

Проблемы из-за алкоголя

Добрый день, у меня вот такая проблема. На протяжении долгого времени, почти ежедневно по вечерам употреблял пиво в разных объемах, сейчас решил с этой нехорошей привычкой полностью прекратить и уже 3 недели ничего из спиртного не употреблял и не хочу. Чувствую себя прекрасно, только очень сильно беспокоит сильное покраснение лица, иногда выгляжу как "помидор", пройдет ли это, через какое время, или что сделать чтоб кожа имела естественный цвет ??? спасибо.
Если вы 3 недели не уотребляете алкоголь, то алкоголь здесь совершенно ни при чем. Обратитесь с этой проблемой к дерматологу.
Консультация врача нарколога на тему «Проблемы из-за алкоголя» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.