Консультации / Педиатрия

Белый червячок в кале у ребенка

Здравствуйте, ребенку было 1,6 года педиатр заподозрила паразитов т.к микрофлора никак не налаживалась, назначила препарат на травах , после него выходило много слизи а к вечеру вышел белый червячок 1 см, через три недели вышел еще один только 1,5 см.Кто это может быть? Для остриц слишком большой и их много должно быть.И как понять все ли они вышли, до конца нормофлора у нас не востановлена и иногда незначительное количество слизи в кале есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно срочно сдать анализ крови на антитела к паразитам, посомтреть, какие именно паразиты есть и начать лечение. Анализ на дисбактериоз нужно пересдать и посмотреть показатели и корректировать их именно в соответствии с результатами. Для этого сразу же закажите тест на чувствительность к бактериофагам, ими и будем лечить, а также бифидо- и лактобактериями, а также свечами с интерфероном и витаминами С и Е, чтобы нормализовать кишечный иммунитет. Очень жду результатов, будем разбираться. С уважением, Бутузова Олеся