Мне 46 лет,мне врач назначила фимастон 2/10 пропила таблетки примерно год и 7 месяцев востанавились месячные и стали ходить как часы, все все без изменения до стех пор, но в этом месяце я их перепутала в место розовых начала пить светлые пропила 11 дней, что делать дальше? Как быть?
Может ли это быть причиной молочницы ? Потому что обнаружила рыбный запах из влагалище(( но без каких либо выдилении.
Заранее блогодарю!
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Допивайте белые, после - начинайте новую упаковку по схеме.
Сдайте мазок на флору и бак посев. Причина не в таблетках.