Консультации / Гинекология

Жидки стул и джес плюс

Принимаю противозачаточные таблетки Джес+ обычно в 10 вечера. Собственно в чем проблема. Сегодня был ППА в 11 утра и после него, примерно, через 2 часа был однократный жидкий стул. 1. Сохранится эффект? 2. Будет что-нибудь от утреннего ППА? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект сохраняется. Наступление беременности не возможно. Если жидкий стул повторится, примите дополнительную таблетку. Будьте здоровы.