Консультации / Гинекология

Кровоточит после свечей Эльжина

Здравствуйте!3 месяца назад было кесарево сечение,ребенка грудью не кормлю.Через 6 недель после родов сдала мазок на степень чистоты.Обнаружены бактерии,выписали ваг.таблетки Эльжина.После первой таблетки начались кровянистые выделения,6 день уже выделения интенсивные.Холила к гинекологу,участкового не было,дежурная врач выписала Транексам 500 мг 2 таблетки 3 раза в день в течении 5 дней.Пью 2 день таблетки выделения не прекращаются.Что это может быть и какие обследование пройти?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для диагностики состояния эндометрия и яичников. А так же возможно начало менструации, так как нет лактации. Будьте здоровы.