При приёме от высокого давления "Престариум А 10", появился сильный кашель. Посоветовали сменить "прилы" на иные препараты, а конкретно "Вальсакор 80". Что и было сделано и кашель прекратился. Но, не надолго. Через некоторое время появился такой же кашель, но уже на другой препарат.
Как устранить кашель?
И есть ещё один нюанс - одновременно с перечисленными лекарствами принимаю ещё "Дипиридамол 75"
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
На какой препарат появился кашель? На вальсакор? Или были еще замены?