Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребёнка

Добрый день, помогите пожалуйста с большой проблемой, мой ребёнок с рождения на ИВ, пьем смесь нэнни с приьиотиками, сейчас моему ребенку 10 месяцев, но вот с 3-х месяцев мы мучаемся высыпаниями, были у дерматолога по этой части всё хорошо, назначили мазь Неотанин и кампания в ромашке, мы всё делали и аллергия прошла, прикорм ввели с 4 месяцев всё хорошо было, только была реакция на брокколи, мы его отменили и не Дани по сей день, но вот на спине у нас пятна постоянно держались и не сходили, брали кровь и сказал педиатр, что да в вас по крови видно, что есть какой-то аллерген и всё, ничего не назначали сказали перерастет, но сейчас высыпания ухудшились и его сыпет буквально на всё, я даже и не знаю, что и делать, педиатры все в один голос говорят, что ли 3-х лет к аллергологу не дают направления, но ребенок покрывается весь, сейчас уже лицо, глаза, грудь, шея, ножка, спина, простмар, смесь мы так и едим, все овощи и фрукты я отменила, сейчас только каши едим гречку, овсянку, кукурузную, их я тоже отменяла, но легче ребёнку не становиться, индейку едим и пьем смесь и всё, как только я даю овощ или фрукт ребенка сыпет, из-за этого у нас и кал козий. Помогите пожалуйста.
Пожалуйста, проверяйте ошибки перед отправкой сообщения. Для выявления пищевого аллергена может быть использован анализ крови на уровень IgE к аллергенам (методом Иммунокап) или элиминационно-провокационная диета (по правилам). Учитывая, что высыпания в том или ином количестве у ребёнка были всегда, начиная с 3 месяцев, нет уверенности, что он переносит смесь, то есть, возможна реакция на белок молока.
Спасибо за ответ, извините за ошибки, писала очень быстро с телефона.