Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа кала у грудничка

Здравствуйте, ребенку месяц, родился доношенным путем кесарева сечения. Находится на смешанном питании. Прибавка в весе хорошая. Ребенок часто срыгивает и покрылся сыпью (лицо и верхняя часть туловища).Сдали анализ кала, а там следующие результаты: наличие слизи ++ лактоза отрицательно Нейтральный жир +++ Иглы жирных кислот +++ На слизи в большом количестве лейкоциты и эритроциты. Помогите расшифровать есть ли у нас проблемы или все это связано с настройкой организма
Здравствуйте! Сдайте кал на панкреатическую эластазу (так как по копрограмме дефицит панкреатических ферментов) и кал на углеводы (слизь в копрограмме).