Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Виктор Геннадьевич здравствуйте! В одном из своих ответом, по поводу гиперчувствительности головки и венечной борозды, вы говорили про крем Эмла. Его нужно наносить на головку(вокруг отверстия уретры) и на венечную борозду, 2 раза в сутки. И сколько времени так нужно делать? Если к примеру флакон 30 граммов. Если я вас правильно понял, то нужно это делать пока не закончится тюбик с Эмлой, не пропадёт ли вообще чувствительность головки от такого длительного и постоянного нанесения этого пролонгатора? И что ещё можно попробовать именно от гиперчувствительности головки?
Крем Эмла с лидокаином наносится на голоску пениса вокруг венечной борозды, отверстия уретры и уздечку пениса. https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC+%D0%AD%D0%BC%D0%BB%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83+%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwid08GRt6TsAhVswosKHSuWAxQQ_AUoAXoECAgQAw&biw=1920&bih=937#imgrc=wYTrIDGRx6TdkM Частота применения 12 разв сутки курс до 1 месяца - можно чередовать применение крема Эмла с мятным маслом.Также для гиперчувствительности голвоки можно использовать охлаждающие гели-пролонгаторы.
Виктор Геннадьевич, я правильно понимаю? Если имеется гиперчувствительность головки ,не имеет значение какой половой акт, первый или второй? При гиперчувствительности, что первый что второй раз продолжительность полового акта будет происходить одно и тоже время? И количество ни как не влияет на продолжительность?
Если имеется гиперчувствительность головки ПЧ, то 2 и последующий половой акт обычно длятся дольше и достаточно, что приводят к удовлетворению обоих партнеров. Так как с каждым половым актом чувствительность головки снижается и скорость наступления оргазма и эякуляции увеличивается. При чем даже на 3-4 "заход" может быть "сухой оргазм" Т.е. половое удовлетворение без эякуляции. Вообщем надо попробовать секс "в несколько подходов к телу партнерши".
Здравствуйте , Виктор Геннадьевич. У меня проблемы с преждевременным семяизвержением и врач назначил препарат, амитриптилин,сказав что пить его нужно за 30 минут до полового акта. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого препарата. И возможно ли у вас получить личную консультацию?
нет, а против антидепрессантов группы амитриптилина, если хотите чтобы не было преждевременной эякуляции запишитесь ко мне в любую клинику на сайте https://prodoctorov.ru/novosibirsk/vrach/131683-sturov/