Консультации / Сексология

Как вернуть желание

Здравствуйте, У меня проблема с возбуждением в отношениях. Мне совсем не хочется секса с моим мч, в прошлых отношениях было тоже самое. Когда расстаюсь с кем-то, сразу хочется секса постоянно, а когда я в отношениях - нет. Оргазма никогда за 23 года не было (но во время мастурбации да, но только за счет внешней стимуляции котора). Нынешнего парня я люблю, доверяю, отношения здоровые, внешность нравится, есть качества личности которые восхищают но почему я не могу почувствовать желание? В отчаянии что смогу возбуждаться только без отношений и обречена на секс без желания всю жизнь... От того что не хочется страдаю еще больше, потому что хочется что бы хотелось. Особенно не хочется переживать что без секса парень будет чувствовать что я его не люблю. В общем сплошной стресс и отчаяние. Настолько хочется вернуть желание что даже покупала какие-то травы. Парень во время секса мне внимание уделяет, поэтому я вообще не понимаю что со мной не так. Так вот вопрос: КАК мне вернуть желание не разрушая отношений? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Откровенно говоря, в вашей ситуации не понятно почему так происходит. Поэтому на ваш вопрос ответить затруднительно. Попробуйте поискать причину, почему вне отношений секс привлекателен, а в отношениях нет. Такое бывает, например, при контрзависимости.