Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ. Думала что у меня низки гемоглобин, но не пойму ничего из этого анализа (сдала платно). Жалобы: бледность кожи, быстрая утомляемость, слабость, упадок сил несмотря на то что только из отпуска
К вопросу приложено фото
гемоглобин у вас в норме, а вот ферритин снижен - надо попить препараты легкодоступного железа (хелаторного)- 50 мг\сутик и метафолин 400 мкг.
Здравствуйте. Больше двух месяцев пропила как вы посоветовали хелатное железо и метафолин Солгар. Неделю ничего не пила, сдала анализ - в приложении. По жалобам у меня: слабость, вялость, апатия, работоспособность в яме, мозг работает плохо, бледность, бывают мушки в глазах - в общем страдает качество жизни. Я не врач но думаю что это анемия. Посоветуйте что делать? Может капельницы ликферр или еще что-то действенное? Заранее спасибо за совет.
К вопросу приложено фото
капельницы Венорфера или Феринжекта 200 мг/сутки на 200 мл физраствора 1 раз в 3 дня №10 и между ними поколоть комбилипен по 4мл в/м- 10 дней 2 дня укол, 3 день – перерыв. Пить дополнительно фолиевую кислоту 2 миг и вит. Д3 по 2500ме-0/сутки.