Консультации / Офтальмология

Пятнл в глазу через которое все двоится

Несколько дней назад мне в глаза с полутора метров засветили мерцающим фонарем ультразвуковым, отпугивающим собак. Это было чуть сбоку. Сразу отреагировал левый глаз-появилось желтое круглое пятно, через него все двоится. В темноте оно ярко-белое. Что в домашних условиях можно предпринять, в больницу пока нельзя с карантином
Добрый день! В домашних условиях ничего предпринять невозможно. Необходим осмотр сетчатки у врача.