Консультации / Неврология

Добрый день ребёнку 1 год 9 месяцев

Физически развита по возрасту, очень быстрая, любознательная, любит книжки, развивающие занятия, выполняет поручения, умеет кататься на самокате, вопрос касается речи, активный словарный запас примерно 20 слов плюс звукоаодражание, из фраз мама дай, дай ням. Пожалуйста подскажите, нужно ли уже обращаться с этим вопросом очно к специалистам, имеет ли место уже задержка речи?
Добрый день! Если у ребенка есть хорошее понимание обращенной речи, в норме конструктивный интеллект (строит башенки, пирамидки и т.д.), то переживать особо не о чем, а из помощи может быть предложена помощь логопеда-ДЕФЕКТОЛОГА по достижении возраста 2,5 - 3 лет. С уважением, Зайцев И.Д.