Консультации / Гинекология

Когда нужно сдать анализы после ПА

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация: встретилась с мужчиной, был секс оральный без презерватива и вагинальный с презеративом, но он спадал несколько раз. После секса мужчина резко пропал,не берет трубку. И у меня началась паника, что я могла чем-то заразиться от него. Хотя он развелся в июне и у него трое детей, вроде ничем таким не должен болеть,но мало ли... Подскажите, могла ли я чем-то заразиться? Какие анализы и через какое время нужно сдать? Есть ли риск заражения через рот,нужно ли сдавать мазки? Спасибо
Здравствуйте. Если сейчас нет жалоб, через 2-3 недели сдайте кровь на рв, вич, гепатиты В и С, мазок на флору, ИППП методом ПЦР. Условно-патогенная флора может быть при оральном контакте, если не использовали методы профилактики. В случае жалоб - консультация стоматолога.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Забыла сказать - в течение получаса после орального секса почистила зубы и прополоскала рот хлоргексидином и мирамистином. Могло ли это снизить риск заражения? (Подмываться мирамистином не стала,т.к. почему-то понадеялась на презерватив, и бутылка была без наконечника-распылителя.)
Это профилактика, которая используется всегда. Риск снижает, да.
Спасибо за ответ! Подскажите,все ли анализы я сдала или каких-то еще не хватает?
К вопросу приложено фото
Мазок на флору из влагалища и на онкоцитологию с шейки матки, если в течение года не сдавали.