Консультации / Андрология

Планирование беременности

Здравствуйте. Планируем с мужем второго ребенка, есть общая дочь 7 лет. Но столкнулись с тем, что в течении 1 года беременность не наступила. У мужа плохая спермограмма. Он обратился к андрологу, где после осмотра и УЗИ поставлен диагноз простатит начальной степени. Реально ли улучшить показатели, после лечения? Или не тешить надеждами и идти на ЭКО. Возраст мужа 32 вредные привычки отсутствуют, ведём здоровый образ жизни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не будет из-за простатита такой формы бесплодия. Нужно пытаться искать причину, сдать поскв спермы, узи мошонки с сосудами, очный осмотр, анамнез, образ жизни, всё имеет значение.