Консультации / Стоматология

Сгнили передние верхние зубки

Здравствуйте, у дочки в 2.5 сгнили передние верхние 4 зубчика, ко врачу ходили оказалось это были коренные, причина бутылочка и кефир,консультация только одна-удаление, на вопрос что потом просто пожала плечами... Может вы что посоветуйте? Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду под словом "коренные" - постоянные зачатки или моляры? Мне надо видеть ротовую полость и прицельный рентген. Удалять без замещения в таком возрасте нельзя. Почитайте о кариесе ночного вскармливания и сохранителях места на моём сайте www.childentists.ru