Консультации / Онкология
Два диагноза под вопросом
Доброго времени суток. Летом этого года, наша бабушка в возрасте 78 лет переболела коронавирусом. До недавнего времени чувствовала себя хорошо. Сейчас снова появился кашель. Отправили на КТ грудной клетки. В описании два диагноза под вопросом. Переживаем. Понимаем, что нужно смотреть в динамике. Посмотрите пожалуйста результаты обследования. Что можете сказать? Какие могут быть симптомы у этих заболеваний? Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Симптомов может и не быть. Нужна биопсия опухоли средостения