Появилась странная родинка

анонимно, женщина, 26 лет
Несколько дней назад заметила странное покраснение с будто вздувшейся кожей. Сегодня это стало выглядеть так. При прикосновении немного больно. Подскажите, пожалуйста, предварительно, что это может быть и что мне нужно сделать? К какому врачу обращаться, если нужно?

Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. К сожалению, качество снимков не позволяет определить характер заболевания. Проконсультируйтесь у дерматолога.