Болят яичники и выделения с неприятным запахом
анонимно, Женщина, 22 года
Добрый день! Я родила 3 месяца назад, как следует через месяц -я сделала Узи, мне сказали -матка сократилась до нужных размеров, все чисто, в порядке.. но у меня были боли с обеих сторон внизу-предрасположение на яичники. И я сдала мазок на флору, сказали перенесённое воспаление-ага, перенесённое.. ну а почему у меня до сих пор болело? И то только при активных шагах, а не в спокойных.. потом через месяц я опять сделала Узи в др месте -потому что болело, «не всегда, а именно когда я начинала активно ходить”, сказали опять все чисто-норм, прописали тантум розу, свечи не- прон..... не помню уже назв и трихопол курсом на 10 дней.. из-за начала месячных у меня лечение прервалось на 4 день .. так и после частично продолжила его.. но до сих пор, уже 3 месяц, когда я вот делают резкие движения у меня опять болят эти места.. и забыла сказать про выделения, с первого момента- обильные выделения белые, с запахом пота -почему-то... что делать и что это может быть?
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Необходимо сдать развёрнутый анализ крови, мазок на флору и бак посев. По результатам обследования, при необходимости, лечение усилить.
Необходим очный осмотр гинеколога.