Консультации / Педиатрия

Покраснение кожи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно обработать ребенку (1 год) раздражение на половых губах. И что это может быть? В ближайшие два дня наши доктора не принимают, а что-то делать все-таки надо. Держится уже где-то неделю. Аллергии на памперсы никогда не было, ничего не меняли, сейчас стараемся вообще дома ходить без них. Перепробовали уже все: обычный детский крем, крем с пантенолом, бипантен плюс, цинковую мазь, ацикловир, И не помогает ничего, никаких изменений нет. Посоветовали фукорцин, но не знаю, можно ли им мазать такие участки тела. Посоветуйте нам что-нибудь до того момента, как мы попадем ко врачу, пожалуйста!)
К вопросу приложено фото
Уважаемая Мама! Возможно, у Вашего ребенка грибковая инфекция кожи наружных половых органов. Возможно применение клотримазола токим слоем на кожу.И срочно к дерматологу!!!