Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте! В школе и в университете я был очень замкнутым, малообщительным и неуверенным в себе по причине лишнего веса. С девушками я практически не общался и оставался девственником до 22 лет. А когда мне было 22 года, я по пьяни чуть не переспал со своей двоюродной сестрой. У нас были длительные ласки, она пыталась помочь ртом, но полной эрекции у меня так и не было. Прошло пару лет и теперь я уверенный в себе, хорошо обеспеченный материально молодой человек со степенью к.т.н. Но вот с девушками у меня так ничего не получается. Когда доходит до секса - повторяется тот первый раз. Вчера у меня ночевала старая знакомая, мы спали в одной кровати и ничего не было. При этом она сама была не против, я чувствовал сексуальное возбуждение, но полной эрекции не было. Мы просто легли в кровать, обнялись и уснули. При этом она очень сексуальная девушка и я иногда представлю ее себе при мастурбации. Вобщем, эта проблема очень сильно портит мне жизнь. Я мучаю девушек и мучаюсь сам. Мне уже хочется стабильных отношений, может быть и детей. Я встречаю хорошую девушку, потом одно-два удачных свидания и я сам все разрываю.
Здравствуйте. А чего это Вы себя так мучаете - "одно-два удачных свидания и я сам все разрываю"? ЕСЛИ уж свидания удачные, зачем прерывать связь? Непонятно - или не совсем так выразились, как хотели. Судя по остальному письму, Вы четко описываете синдром трвеожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН): чем ближе к введению, тем сильнее тревога, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ - вот и не получается. То есть, ЕСЛИ бы не бояться, то и осечки не было бы. ЧТО ДЕЛАТЬ. Почитайте руководство по преодолению СТОСН - там все конкретно и все доступно. http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Учитывая наличие вчерашней девушки, мне Ваши виды на решение проблемы видятся стопроцентными. И еще посмотрите о себе http://popdoc.ru/articles/212 Не теряйте времени - Вы теперь уверены в себе, а значит, уверены в том, что будете ДЕЛАТЬ! (даже если внутренние сомнения остаются, ДЕЛАТЬ-то Вы можете, правда? Вот и делайте!). Удачи!