Консультации / Гинекология

Задержка месячных из-за стресса

Добрый день.Мне 22 года и у меня задержка месячных на 9 дней.Делала тест он отрицательный.До этого очень сильно переживала,может ли из за этого такое быть.И посоветуйте,что делать
Здравствуйте. Если по результатам теста нет данных за беременность, значит это нарушение менструального цикла. Причин этому очень много, необходимо обследование: гормоны крови, узи, консультация эндокринолога. Возможно, ряд других анализов. Следует обратиться для очной консультации.