Консультации / Проктология

Парапроктит

Добрый день, 2 июня 2020 года сделали операцию по удалению гнойника, выписали спустя 5 дней, к хирургу ходила, вроде бы начало затягиваться,доктор сказал через 2 недели будет все норм, но к сожелению, работа сидячая, и опять восполилось 20 сентября начало немного кровить из ранки, которая почти затянулась, потом пошли какие то зеленоватые сопли, уж простите выглядело именно так. Записалась к хирургу, 8 октября, жду когда пойду Возможно ли повторения парапроктита в промежнлстей?? Спасибо
Вскрытие острого парапроктита в подавляющем большинстве случаев заканчивается формированием параректального свища. Что в Вашем случае и происходит. Вторым этапом будет радикальное иссечение свища с пластикой, вид которой зависит от вида свища и его локализации. Подробнее http://doctor-maximov.ru/paraproktit