Консультации / Проктология

Боль и опухль возле заднепрохода

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я работаю водителем грузового автомобиля на вахте ХМАО. И писать неудобно. У меня возле заднепрохода появилась красное опухоль. Врачей на 500 км вокруге нету. Что у меня?
К вопросу приложено фото
На фото тромбоз наружнего геморроидального узла и перианальный дерматит. Если не провести полноценного лечения, то развитие осложнений при Вашей профессии неизбежно. Необходимо изыскать возможность и обратиться к проктологу или хирургу.