Консультации / Гинекология

В анализах инфекция

Здравствуйте, Екатерина Николаевна! В этом году с февраля по июль 2020 году два раза был рецедив цистита ( кишечная палочка эшери коли).Пролечилась. Третий месяц принимаю уро-ваксом. С февраля температура вечером держится 37-37,2 В связи с температурой прохожу обследования на инфекции. В анализе ПЦР из уретры выявлена уреплазма уретикум. Была у уролога .Уролог направил к гинекологу. Я слышала , что эти инфекции лечит уролог. Пожалуйста посоветуйте какой врач лечит такие инфекции? может ли быть температура от этой инфекции? может ли эта инфекция вызвать хр.цистит? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поменяйте обоих врачей, так и будут туда-сюда отправлять