Здравствуйте, Екатерина Николаевна!
В этом году с февраля по июль 2020 году два раза был рецедив цистита ( кишечная палочка эшери коли).Пролечилась. Третий месяц принимаю уро-ваксом.
С февраля температура вечером держится 37-37,2
В связи с температурой прохожу обследования на инфекции. В анализе ПЦР из уретры выявлена уреплазма уретикум.
Была у уролога .Уролог направил к гинекологу.
Я слышала , что эти инфекции лечит уролог. Пожалуйста посоветуйте какой врач лечит такие инфекции? может ли быть температура от этой инфекции? может ли эта инфекция вызвать хр.цистит? Заранее благодарна!
Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Поменяйте обоих врачей, так и будут туда-сюда отправлять