Консультации / Онкология

Очень нужна консультация по поставленному диагноз рак лёгких

Папе на днях поставили диагноз рак лёгких. Интересует что нам нужно делать и какого прогнозы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сделать ПЭТ/КТ всего тела с внутривенным контрастированием, МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием (при отсуствии противопоказаний к этим исследованиям) и обратиться к химиотерапевту. Если эти исследования сделать не получается, сразу обращайтесь к химиотерапевту