Консультации / Урология

Как исправить последствия неудачной слинговой операцию TVT

Уважаемый Денис Сергеевич! Позвольте уточнить у Вас следующую информацию: У моей Мамы сделали удаление матки, яичников, после чего сделали неудачную слинговую операцию TVT. Сейчас моей Маме 72 года. Проблема НМ стоит очень остро. Болевых ощущений нет, но есть серьёзная психологическая нервозность в связи с НМ. Прошу Вас, хотя бы в общих чертах, сориентируйте пожалуйста, что ещё можно сделать для моей Мамы по лечению НМ? Благодарю Вас заранее!
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). Можно попробовать начать с упражнений Кегеля и биологической обратной связи (БОС).