анонимно, мужчина, 27 лет
Добрый день. У меня неправильный прикус и нос с горбинкой. Хочу поставить брэкеты и сделать операцию по коррекции формы носа.
В какой очередности будет правильнее проводить эти манипуляции?
Сначала брэкеты ,а потом коррекция носа или сначала сделать коррекцию носа ,а потом одевать брэкеты?
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте!
Если имеется недостаток дыхания и эти параметры дыхания не критичны ( проверить у ЛОР врача), лучше начать с исправления прикуса.
С уважением,
Виктория Сергеевна