Консультации / Гастроэнтерология

Боль опоясывающая

Боль опоясывающая два раза была приступообразная, сделали УЗИ, диффузные изменения паренхимы печени по типу гепатоза.диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Стенки желудка утолщены до 10.0 мм. Стенки толстого кишечника равномерно утолщены, в просвете плотные массы. Подскажите какие исследования сделать и какие анализы сдать. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, я врач ультразвуковой диагностики, и прокомментирую УЗИ: гепатоз ( жировая трансформация печени/ жировой гепатоз или стеатоз/стеатогепатоз, возникает при нарушении обменных процессов/причин много...всех не перечислить: от нарушения в диете,лишнем весе, гиподинамии, токсических или вирусных и др.воздействий на печень ) , диффузные изменения поджелудочной железы, они неспецифического описания/ характера...могут быть при хроническом панкреатите( воспалении поджелудочной железы), и/ или других нозологиях,причинах...Утолщена стенка желудка ( как признак воспаления/ гастрита). Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу- за рекомендациями по анализам, ...и далее по лечению выявленных изменений.